
Скамья под штангу со стойками WCG 002
- В наличии
- Код: WCG-002
4 123,75 ₴
3 299 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья под штангу + стойки WCG 002 лавка для жима пресса силовой тренажор для дома и спортзала
Скамья под штангу + стойки WCG 002 Скамья со стойками под штангу — это отличный вариант домашнего тренажера, который может использоваться дома и в тренажерных залах.
Скамья изготовлена из качественных и высокопрочных материалов, которые не подвергаются износу и готовы выдержать нагрузки до 310 кг. Рама тренажера изготовлена из металлического профиля, а мягкие части из износоустойчивого поролона и качественного коже заменителя.
Скамья имеет складную конструкцию, что позволит вам существенно сэкономить место в перерыве между тренировками.
Особенности:
- Прочная конструкция, которая изготовлена из нержавеющей стали;
- Использование материалов высокого качества;
- Амортизирующие подпятники, которые не требуют крепления к полу. Сиденье из многослойной фанеры;
- Наполнитель — двухслойный пенополиуретан, который не подвергается деформации;
- Оббивка — искусственная кожа высокого качества;
- Размеры стойки: высота от 80 до 137 см ширина регулируемая от 70 до 100 см
- Максимальный вес 200 кг
Характеристика:
- Производитель- WCG
- Страна производитель- Украина
- Тип- скамья+ стойка
- Конструкция- разборная
- Максимальная нагрузка 260 кг
- Максимальный вес пользователя 100 кг
- Вес (кг)- 25
- Назначение - профессиональное
- Цвет- черный
- Состояние- новое
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 260 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 43 см |
| Длина | 123 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 год |
| Вес | 25 г |
| ДЛИННА | 123 |
- Цена: 3 299 ₴







