
Скамья под штангу со стойками и приставкой Скотта WCG 006
- В наличии
- Код: WCG - 006
4 873,75 ₴
3 899 ₴
Лавка под штангу + стойки + Скотта WCG 006 Комплект скамьи со стойками для жима под штангу для дома и спортзала
Скамья под штангу + стойки + Скотта WCG 006 отличный выбор для тех, кто активно занимается упражнениями со штангой. Прочная конструкция позволит выдержать до 310 кг (штанга в комплект не входит).
Скамья WCG дополнительно укомплектована приставкой Скотта Приставка Скотта – это профессиональный тренажер, который широко используется в спортзалах и фитнес клубах. С помощью этого тренажера Вы сможете укрепить мышцы рук, а именно – бицепс.
Эффективно формирует красивый, сильный и рельефный бицепс. Упор верхней части руки полностью исключает работу мышц плечевого сустава при подъеме руки, что делает это упражнение необычайно эффективным для отработки формы и рельефа бицепса, особенно если выполнять его одной рукой.
Особенности:
- Усиленная конструкция из нержавеющей стали;
- Высококачественные материалы;
- Тренажер оснащен амортизирующими подпятниками, которые не требуют крепления к полу;
- Сиденье из многослойной фанеры;
- Наполнитель — двухслойный пенополиуретан, который не подвергается деформации;
- Обивка изготовлена из высококачественной искусственной кожи;
- Покрытие — порошковая эмаль с электростатическим напылением.
Характеристика:
- Производитель-WCG
- Страна производитель- Украина
- Тип- скамья + стойка
- Конструкция- разборная
- Максимальная нагрузка- 270
- Максимальный вес пользователя- 150
- Вес (кг)- 32
- Цвет- черный
- Состояние- новое
- Назначение проффисиональное
- Высота-110см
- Ширина-43 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 270 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 см |
| Длина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 г |
| ВЕС ТРЕНАЖОРА | 32 |
| ДЛИННА | 110 |
- Цена: 3 899 ₴






