
Скамья для пресса WCG изогнутая
- В наличии
- Код: WCG-A001
2 498,75 ₴
1 999 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья для пресса эргономичная -«гнутая» WCG Скамьи для пресса созданы специально для комфортной тренировки мышц пресса. Они компактны и легко найдут свое уютное место в Вашем доме. Если вы решили всерьез позаботиться о своем здоровье и красоте, то без силовых тренажеров вам никак не обойтись.
Особенности:
- фиксирует тело в правильном положении
- поддерживает шею и поясницу
- равномерно распределяет нагрузку, не создавая перенапряжения
- тренажер позволяет изменение угла наклона скамьи
- оснащен специальной комфортабельной упругой спинкой
- большими мягкими грифами для ног
- предназначен для тренировок мышц брюшного пресса, тренировок длинных мышц спины и разводок гантелями
- складывается для хранения
Описание:
- Стальная устойчивая форма профилей
- Регулируемый угол наклона спинки
- 5-ть ступеней регулировки угла наклона скамьи
- Размеры основания: 105 х 27 см.
- Вес тренажера: 15 кг
- Макс. вес пользователя: 140 кг
- Нескользящие ручки
- Специальная комфортабельная упругая ортопедическая спинка
- Увеличенные передняя и задняя опорные ножки для лучшей устойчивости
- Складывается для хранения
Характеристика:
- Производитель- WCG
- Страна производитель- Украина
- Тип- скамья
- Конструкция- разборнаяг
- Максимальный вес пользователя140 кг
- Вес (кг)- 15
- Назначение - домашнее
- Цвет- черный
- Состояние- новое
Размеры:
- Высота 128 см.
- Ширина 33 см.
- Толщиной 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Особенности | Регулировка по высоте, Регулировка наклона |
| Цвет | Черный |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 г |
| Страна производства | Польша |
- Цена: 1 999 ₴





