
Скамья для пресса WCG прямая
- В наличии
- Код: MC-A00111
2 498,75 ₴
1 999 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья для пресса WCG прямая компактная 5-ть ступеней регулировки угла наклона для жима под штангу
Скамья для пресса прямая WCG создана специально для комфортной тренировки мышц пресса. Они компактны и легко найдут свое уютное место в Вашем доме. Если вы решили всерьез позаботиться о своем здоровье и красоте, то без силовых тренажеров вам никак не обойтись.
Особенности:
- Складывается для хранения
- Стальная устойчивая форма профилей
- Регулируемый угол наклона спинки
- 5-ть ступеней регулировки угла наклона скамьи
- Размеры основания: 105 х 27 см
- Вес тренажера: 15 кг
- Макс. вес пользователя: 120 кг
- Нескользящие ручки
- Специальная комфортабельная упругая ортопедическая спинка
- Увеличенные передняя и задняя опорные ножки для лучшей устойчивости
- Складывается для хранения
- Сложенные размеры: 128 х 33 х 20 (Высота х Ширина х Толщина)
Характеристика:
- Производитель- WCG
- Страна производитель- Украина
- Тип- скамья для пресса
- Конструкция- разборная
- Максимальная нагрузка150 кг
- Вес (кг)- 15 кг
- Назначение домашнее
- Цвет- черный
- Особенности- регулировка наклона, регулировка по высоте
- Система нагрузки- собственный вес
- Состояние- новое
- Высота- 128 см
- Ширина- 33 см
- Длина- 20 см
Тренажер позволяет изменение угла наклона скамьи, оснащен специальной комфортабельной упругой спинкой, большими мягкими грифами для ног. Предназначен для тренировок мышц брюшного пресса, тренировок длинных мышц спины и разводок гантелями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Особенности | Регулировка по высоте, Регулировка наклона |
| Цвет | Черный |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 128 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 г |
| Страна производства | Польша |
- Цена: 1 999 ₴



