
Скамья для пресса складная WCG PRO 2 изогнутая
- В наличии
- Код: PRO2
2 748,75 ₴
2 199 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Скамья для пресса складная WCG PRO 2 изогнутая»
Скамья для пресса жима складная WCG гнутая лавка под штангу для силовых упражнений для дома и спортзала
Скамья для пресса гнутая (складная) WCG PRO 2 предназначена для выполнения силовых упражнений и тренировки пресса. Гнутая скамья представляет собой классическую стальную конструкцию, регулируемую по высоте. Удобные валики повышают комфорт во время тренировки.
Особенности:
- Скамья складывается
- Регулируется по высоте
- Компактная
- Удобная в использование
- гарантия 12 месяцев
Скамья складывается, что очень помогает в её транспортировке. Упражнения на данном тренажёре улучшают физическую форму: укрепляют мышцы пресса, груди, рук. Скамьи для пресса созданы специально для комфортной тренировки мышц пресса. Они компактны и легко найдут свое уютное место в Вашем доме.
Если вы хотите иметь подкачанный пресс, скамья для пресса – это лучший способ достичь желаемого эффекта. Она фиксирует тело в правильном положении, поддерживает шею и поясницу, и равномерно распределяет нагрузку, не создавая перенапряжения.
Характеристики:
- Длина, см: 135
- Ширина, см: 25
- Высота, см: 75
- Материал трубы: сталь
- Габариты трубы, см: 40х40
- Внутренний материал подушки: пенополиэтилен, который не подвергается деформации и абсолютно гипоаллергенный
- Внешний материал подушки: кожзам
- Длина подушки, см: 105
- Ширина подушки, см: 25
- Высота подушки, см: 4
- Сложенные размеры: Д 130 см. Ш 35 см. В 25 см.
- Максимальный вес пользователя, кг: 130
- Вес скамьи, кг: 10
- Бренд: WCG
- Страна производства: Украина
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья для пресса |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулировка по высоте, Регулировка наклона |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 г |
| Страна производства | Польша |
- Цена: 2 199 ₴







