
Скамья для пресса складная WCG PRO 1
- В наличии
- Код: PRO1
2 748,75 ₴
2 199 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья для пресса складная WCG PRO 1 лавка под штангу для жима скамья универсальная
Скамья для пресса прямая (складная) WCG PRO 1 для пресса предназначена для выполнения силовых упражнений и тренировки пресса. Прямая скамья представляет собой классическую стальную конструкцию, регулируемую по высоте. Удобные валики повышают комфорт во время тренировки.
Особенность:
- Скамья складывается, что очень помогает в её транспортировке
- Упражнения на данном тренажёре улучшают физическую форму: укрепляют мышцы пресса, груди, рук
- Скамьи для пресса созданы специально для комфортной тренировки мышц пресса.
- Они компактны и легко найдут свое уютное место в Вашем доме.
- Если вы хотите иметь подкачанный пресс, скамья для пресса – это лучший способ достичь желаемого эффекта.
- Она фиксирует тело в правильном положении, поддерживает шею и поясницу, и равномерно распределяет нагрузку, не создавая перенапряжения.
Характеристика:
- Производитель- WCG
- Страна производитель- Украина
- Тип- скамья
- Конструкция- разборная
- Угол наклона - 45
- Максимальный вес пользователя130 кг
- Вес (кг)- 10
- Назначение - профессиональное
- Цвет- черный
- Состояние- новое
Описание:
- Длина, см: 135
- Ширина, см: 25
- Высота, см: 75
- Материал трубы: сталь
- Габариты трубы, см: 40х40
- Внутренний материал подушки: пенополиетилен, который не подвергается деформации и абсолютно гипоаллергенный
- Внешний материал подушки: кож зам
- Длина подушки, см: 105
- Ширина подушки, см: 25
- Высота подушки, см: 4
- Сложенные размеры: 135х35х15 см (Длина х Ширина х Высота)
- Максимальный вес пользователя, кг: 130
- Вес скамьи, кг: 10
- Бренд: WCG
- Страна производства: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Скамья для пресса |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Особенности | Регулировка по высоте, Регулировка наклона |
| Цвет | Черный |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 г |
| Страна производства | Польша |
- Цена: 2 199 ₴







