
Складная скамья для жима регулируемая WCG 0020 с тягой и партой Скотта + Штанга и Гантели 148 кг
- В наличии
- Код: 0020.000.004
17 123,75 ₴
13 699 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья Для Жима универсальная WCG 0020 с Тягой и партой Скотта + Набор штанга и гантели на 148 кг. Эта спортивная скамья, оснащена рычагами "баттерфляй" для развития мышц груди и спины и блоком для тренировки ног, представляет собой полноценный многофункциональный силовой тренажер для дома складной конструкции.
Основные характеристики:
- Вес скамьи: 25 кг + тяга 6 кг( Высота тяги 172 см/Длина тяги с лавкой: 209 см)
- Рост пользователей: до 190 см
- Макс. вес пользователя До 120 кг
- Максимальная нагрузка на стойки: 140 кг
- Регулировка высоты стоек (МАКС. / ВЫСОТА МИН.) / 95-114 см
- Расстояние между стойками: 60см
- Габариты скамьи: 160 см х 135 см х 125 см
- Размеры сиденья: 30 см х 31 см х 4 см
- Размеры спинки: 30 см х 77 см х 4 см
- Стальные профили: 40 x 40 мм и 50 х 50
- 4-ступенчатый регулируемый угол спинки (от 0 до 45)
- Приставка Скотта регулируемая
- Размеры приставки "Скотта" 46 х 27 см
- Гарантия 2 года.
В комплект набора входит:
- 6 x 10 кг
- 10 x 5 кг
- 4 x 2,5 кг
- 8 x 1,25 кг
- Гриф W — образный 120 см (диаметр 30 мм) вес 6 кг
- Гриф прямой 180 см (диаметр 30 мм) вес 10 кг
- Грифы гантельные 2 шт. 45 см (диаметр 30 мм) вес 1,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 31 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 13 699 ₴









