
Скамья для жима регулируемая WCG 0020 с приставкой Скотта
- В наличии
- Код: wcg-0020(p)
7 498,75 ₴
5 999 ₴
Скамья для жима универсальная WCG 0020 парта скотта спортивная скамья с рычагами "баттерфляй" универсальная
Скамья тренировочная WCG 0020 с партой Скотта Скамья WCG 0020 с приставкой Скотта эта спортивная скамья, оснащена рычагами "баттерфляй" для развития мышц груди и спины и блоком для тренировки ног, представляет собой полноценный многофункциональный силовой тренажер для дома складной конструкции.
Особенности:
- Покрытие тренажера устойчиво к механическим повреждениям и ударам
- Будет сохранять отличный внешний вид во время всего срока использования
- Прочная стальная конструкция из профилей 40х40 мм и 50х50
- Приставка Скотта для скамьи WCG 0020 – это замечательный снаряд.
- Предназначен для упражнений на проработку бицепсов
- Стойки тренажера регулируются по высоте
- Замки безопасности на них делают тренировку абсолютно безопасной.
- Мягкая эргономичная поверхность скамьи и валиков под ноги избавляет пользователя от дискомфорта
- Прочная конструкция выполнена с толстого стального профиля обеспечит безопасность во время физических упражнений
- Порошковое покрытие скамьи обеспечивает долговечность в течение многих лет.
Основные характеристики:
- Вес скамьи: 25 кг
- Рост пользователей: до 190 см
- Макс. вес пользователя До 120 кг
- максимальная нагрузка на стойки: 140 кг
- Регулировка высоты стоек (МАКС. / ВЫСОТА МИН.) / 95-114 см
- Расстояние между стойками: 60см
- Габариты скамьи: 160 см х 135 см х 125 см
- Размеры сиденья: 30 см х 31 см х 4 см
- Размеры спинки: 30 см х 77 см х 4 см
- Стальные профили: 40 x 40 мм и 50 х 50
- 4-ступенчатый регулируемый угол спинки (от 0 до 45)
- Гарантия- 24 мес
Характеристика:
- Производитель- WCG
- Страна производитель- Украина
- Тип- скамья + стойка
- Максимальная нагрузка140 кг
- Максимальный вес пользователя120 кг
- Вес (кг)- 25
- Назначение- домашнее
- Цвет- черный
- Особенности- Приставка Скотта
- Тренируемые мышцы - Руки, Плечи, Грудь, Спина, Ноги, Пресс
- Состояние- новое
Приставка Скотта регулируемая Размеры приставки "Скотта" 46 х 27 см Гарантия 2 года. Вот основные функции и возможности тренировок, которые гарантирует скамья для упражнений : Жимы лежа Баттерфляй (Поворотные рычаги с обеих сторон от скамейки)
Рычаги для тренировки мышц ног ( сгибание и разгибание ног в коленном суставе) Упражнение Скота" на бицепс Вышеуказанные элементы способствуют быстрому развитию мышц грудной клетки, бицепса икр и бёдер.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 см |
| Ширина | 125 см |
| Длина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Приставка Скотта |
| Максимальная нагрузка | 140 |
| Вес | 25 г |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Ноги, Пресс |
- Цена: 5 999 ₴





