
Скамья для жима регулируемая WCG Pro-30
- В наличии
- Код: Pro-30
3 748,75 ₴
2 999 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья для жима регулируемая WCG Pro-30 Лава атлетическая, лавка для пресса с регулируемой конструкцией
Скамья для жима регулируемая WCG Pro-30. Представляем Вам модель наклонной скамьи WCG Pro-30. Скамья характеризуется своей стабильностью, высоким качеством материалов. Сама рама покрашена с помощью порошковой покраски, что гарантирует долговечность скамьи.
Раздельная спинка и сиденье позволяют Вам с легкостью подобрать нужный угол для результативной тренировки. Данная модель предназначена для выполнения упражнений с гантелями и штангой. Обладает универсальной конструкцией с возможностью регулировка угла наклона спинки и сидения.
Особенности:
- Высокое качество материалов.
- Долговечность и надежность.
- Усиленная рама и порошковая покраска сохраняют свои качества спустя долго время.
- Комфорт использования.
- Скамья обладает регулируемой конструкцией, по этому Вы сможете настроить ее под себя.
Описание:
- Вес: 13 кг
- Размеры спинки: 75х29х4 (Длина х Ширина х Толщина)
- Размеры сиденья: 32х28х4 (Длина х Ширина х Толщина)
- Максимальная нагрузка: 250 кг
- Регулировка спинки: 5 позиций
- Регулировка сиденья: 3 позиций
Характеристика:
- Производитель- WCG
- Страна производитель- Украина
- Тип- скамья
- Конструкция- цельная
- Максимальная нагрузка 250 кг
- Максимальный вес пользователя 100кг
- Угол наклона - 180
- Вес (кг)- 13
- Назначение - домашнее
- Цвет- черный
- Состояние- новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Цельная |
| Угол наклона | 180 град. |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 г |
- Цена: 2 999 ₴






