
Скамья для жима регулируемая WCG Pro-20
- В наличии
- Код: Pro-20
4 061,25 ₴
3 249 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья для жима регулируемая WCG Pro-20 для занятий тяжелой атлетикой в домашних условиях
Скамья для жима регулируемая WCG Pro-20. Представляем новую модель регулируемой скамьи WCG Pro-20 с максимальной нагрузкой до 300 кг.
Описание:
- Скамейка эргономична
- Скамейка имеет раздельные сиденье и спинку, которые регулируются в 6 и 7 положениях соответственно
- Спинка может быть установлена под углом 90 градусов.
- Максимальная нагрузка на тренажер составляет до 300 кг
- Скамья имеет держатель для парты Скотта, тяги или приспособления для тренировки ног
В этой модели у вас есть в распоряжении до семи углов регулировки спинки, в том числе с отрицательным углом! Благодаря использованию прочных профилей 40x40 мм и толстых листов метала, соединяющих различные элементы скамьи, мы гарантируем полную стабильность оборудования, что соответствует безопасности вашей тренировки.
Материал, применяемый в изготовлении оборудования – стальные профили, покрытые порошковой краской.
Характеристика:
- Высота- 52 см
- Ширина- 45 см
- Длина -125 см
- Вес- 16 кг
- Измерения спинки- 81 x 28 см
- Измерения сиденья- 31 x 28 см
- Регулирование спинки- 7 позиций
- Регулирование сиденья- 6 позиции
- Максимальная нагрузка до 300 кг
- Материал- сталь
- Профиль конструкции: 40 х 40 мм толщина металла 2 мм
Применение:
- жима гантелей или штанги от груди в положении сидя,
- разводки рук с гантелями в положении лежа,
- отведения рук с гантелями, штангой, гирей за голову,
- концентрированных сгибаний на бицепс руки с гантелью в положении сидя с наклоном,
- оперев локоть о бедро, тяги гантели одной рукой,
- стоя и опираясь коленом, попеременного сгибания рук с гантелями в положении сидя, опираясь спиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 г |
- Цена: 3 249 ₴






