
Скамья для жима регулируемая WCG Pro-10
- В наличии
- Код: Pro-10
3 748,75 ₴
2 999 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья для жима регулируемая WCG Pro-10 лава под штангу скамья наклонная для занятий тяжелой атлетикой в дома
Скамья для жима регулируемая WCG Pro-10. Представляем новую модель регулируемой скамьи с максимальной нагрузкой до 300 кг. Наклонная скамья – оптимальное решение для занятий тяжелой атлетикой в домашних условиях.
Особенности:
- Скамейка эргономична, имеет раздельные сиденье и спинку, которые регулируются в 3 и 7 положениях соответственно
- Спинка может быть установлена под углом 90 градусов
- Максимальная нагрузка на тренажер составляет до 300 кг, что позволяет выполнить упражнения, как с гантелями, так и со штангой
- У данной модели до семи углов регулировки спинки, в том числе с отрицательным углом
Благодаря использованию прочных профилей 40x40 мм и толстых листов метала, соединяющих различные элементы скамьи, мы гарантируем полную стабильность оборудования, что соответствует безопасности вашей тренировки. Материал, применяемый в изготовлении оборудования – стальные профили, покрытые порошковой краской.
Характеристика:
- Высота 52 см
- Ширина 45 см
- Длина 98-118 см (при угле 0° спинки)
- Вес 16 кг
- Измерения спинки 81 x 28 см
- Измерения сиденья 31 x 28 см
- Регулирование спинки 7 позиций
- Регулирование сиденья 3 позиции
- Максимальная нагрузка до 300 кг
- Материал сталь
- Профиль конструкции: 40 х 40 мм
- Толщина металла 2 мм
Применение:
- жима гантелей или штанги от груди в положении сидя,
- разводки рук с гантелями в положении лежа,
- отведения рук с гантелями,
- штангой,
- гирей за голову,
- концентрированных сгибаний на бицепс руки с гантелью в положении сидя с наклоном,
- оперев локоть о бедро,
- тяги гантели одной рукой,
- стоя и опираясь коленом,
- попеременного сгибания рук с гантелями в положении сидя,
- опираясь спиной
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Угол наклона | 90 град. |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 118 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 г |
- Цена: 2 999 ₴






