
Комплект для жима: Скамья складная регулируемая WCG 0055 + Штанга 148 кг Hard
- В наличии
- Код: 055.000.005
14 248,75 ₴
11 399 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья для жима WCG 0055 Набор HARD штанга 148 КГ оснащена рычагами "баттерфляй" для развития мышц груди и спины и блоком для тренировки ног, представляет собой полноценный многофункциональный силовой тренажер для дома складной конструкции.
Характеристики:
- Размеры сидения: 29 х 29 см (Д х Ш)
- Размеры спинки: 90 х 29 (Д х Ш)
- Габариты скамьи: 145 х 123 х 114 см (Д х Ш х В)
- Профиль: 40 х 40 мм
- 3 угла наклона спинки сидения
- Макс. вес пользователя До 120 кг
- Рекомендуемый максимальный рост пользователя: 190 см
- Максимальная нагрузка на стойки: 140 кг
- Расстояние между стойками: 60см
- Тренажер оснащен рычагом для тренировки ног, максимальная нагрузка до 40 кг.
- Вес скамейки 18 кг
- Складывается для экономии места
- Инструкция на украинском
- Гарантия 2 года.
В комплект входит:
- Скамья Для Жима WCG 0055
- 6x 10 кг
- 10x 5 кг
- 4 x 2,5 кг
- 8 x 1,25 кг
- Гриф W — образный 120 см (диаметр 30 мм) вес 6 кг
- Гриф прямой 180 см (диаметр 30 мм) вес 10 кг
- Грифы гантельные 2 шт. 45 см (диаметр 30 мм) вес 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 148 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 240 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 114 см |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 123 см |
- Цена: 11 399 ₴









