
Скамья для жима складная WCG 0055 с приставкой Скотта
- В наличии
- Код: wcg-0055(ps)
6 498,75 ₴
5 199 ₴
Скамья Для Жима WCG 0055 + Приставка Скотта с рычагами "баттерфляй" тренажор для пресса и развития мышц груди
Скамья тренировочная WCG 0055 с партой Скотта эта спортивная скамья, оснащена рычагами "баттерфляй" для развития мышц груди и спины и блоком для тренировки ног, представляет собой полноценный многофункциональный силовой тренажер для дома складной конструкции.
Особенности:
- Покрытие тренажера устойчиво к механическим повреждениям и ударам, оно будет сохранять отличный внешний вид во время всего срока использования.
- Прочная стальная конструкция из профилей 40х40 мм.
- Места такой силовой тренажер займёт не много, его складная конструкция позволяет поднять и зафиксировать скамью вертикально, так скамья не будет загромождать даже маленькую комнату.
- Приставка Скотта для скамьи WCG 0055 – это замечательный снаряд.
- Он предназначен для упражнений на проработку бицепсов. Благодаря этому тренажеру вы можете качать бицепсы, не перегружая спину.
- Скамья для жима WCG 0055 + Приставка Скотта с тренажером для ног и баттерфляем.
Характеристика:
- размеры сидения: 29 х 29 см (Д х Ш)
- размеры спинки: 90 х 29 (Д х Ш)
- габариты скамьи: 145 х 123 х 114 см (Д х Ш х В)
- Приставка "Скотта" 46 х 27 см
- Приставка Скотта регулируется по высоте профиль: 40 х 40 мм
- 3 угла наклона спинки сидения
- Макс. вес пользователя До 120 кг
- рекомендуемый максимальный рост пользователя: 190 см
- максимальная нагрузка на стойки: 140 кг
- Расстояние между стойками: 60см
- Тренажер оснащен рычагом для тренировки ног, максимальная нагрузка до 40 кг.
- вес скамейки 20 кг
- Складывается для экономии места
- Инструкция на украинском
- Гарантия 2 года
Функция:
- Жимы лежа Баттерфляй (Поворотные рычагис обеих сторон от скамейки)
- Рычаги для тренировки мышц ног ( сгибание и разгибание ног в коленном суставе)
- Упражнение Скота" на бицеп
Вышеуказанные элементы способствуют быстрому развитию мышц грудной клетки,бицепса икр и бёдер. Kaждый элемент скамьи для упражнений был создан с мыслью о безопасных и комфортных тренировках: Прочная конструкция, крепкая и эргономичная рама, возможность отягощения дисками, складная конструкция. надежные клеммы для дисков, блинов любого веса для того, чтобы они не созкальзывали.
Обивкавыполнена извысококачественного ПВХи заполненыпенополиуретаном-эти материалыидеально подходят для длительныхиинтенсивных физических упражнений. Скамья для упражнений фирмы WCG была изготовлена согласно с нормой EN 957, касающейся безопасности тренировочного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регулировка сидения по горизонтали, Приставка Скотта |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 140 |
| Вес | 20 г |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Ноги, Пресс, Ягодицы |
| Виды упражнений | Грудной жим, Верхняя тяга, Разгибание ног, Скручивания на пресс, Гиперэкстензия, Баттерфляй, Разгибание рук, Сгибание рук |
| Вес грузоблока | 40 кг |
- Цена: 5 199 ₴









