
Скамья для жима регулируемая со стойками WCG 004
- В наличии
- Код: WCG-000.004
5 123,75 ₴
4 099 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемая скамья под штангу со стойками усилинная WCG 004 розборочна для пресса силовых тренировок
Регулируемая скамья под штангу со стойками WCG 004 Комплект скамьи со стойками WCG - отличный выбор для тех, кто активно занимается упражнениями со штангой. Прочная конструкция позволит выдержать штангу до 170 кг (штанга в комплект не входит). Скамью WCG можно дополнительно укомплектовать приставкой Скотта .
Задействованные группы мышц:
- Мышцы груди,
- Трицепс,
- Передние дельтовидные мышцы.
Особенности:
- Прочная конструкция, которая изготовлена из нержавеющей стали;
- Использование материалов высокого качества;
- Амортизирующие подпятники, которые не требуют крепления к полу;
- Сиденье из многослойной фанеры;
- Наполнитель - двухслойный пенополиуретан, который не подвергается деформации;
- Обивка - искусственная кожа высокого качества;
- Покрытие - порошковая эмаль с электростатическим напылением
Характеристика:
- Производитель-WCG
- Страна производитель- Украина
- Тип- скамья + стойка
- Конструкция- разборная
- Максимальная нагрузка- 270
- Максимальный вес пользователя- 270
- Вес (кг)- 27
- Цвет- черный
- Состояние- новое
- Назначение проффисиональное
- Высота-137 см
- Ширина-27 см
- Длина-140 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 270 кг |
| Максимальный вес пользователя | 270 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 137 см |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 г |
- Цена: 4 099 ₴






