
Скамья для жима регулируемая WCG-003 со стойками и приставкой Скотта
- В наличии
- Код: WCG-003
5 811,25 ₴
4 649 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемая скамья для жима пресса + стойки + Скотта WCG-003 лавка под штангу для дома дачи и спортзала
Регулируемая Скамья для жима + стойки + Скотта WCG-003. Комплект скамьи со стойками WCG - отличный выбор для тех, кто активно занимается упражнениями со штангой.
Характеристика:
- Производитель- WCG
- Страна производитель- Украина
- Тип- скамья + стойка
- Конструкция - разборная
- Максимальная нагрузка 300 кг
- Максимальный вес пользователя140 кг
- Вес (кг)- 32
- Назначение - профессиональное
- Цвет- черный
- Состояние- новое
Преимущество:
- Усиленная конструкция из нержавеющей стали;
- Высококачественные материалы;
- Тренажер оснащен амортизирующими подпятниками, которые не требуют крепления к полу;
- Сиденье из многослойной фанеры;
- Наполнитель - двухслойный пенополиуретан, который не подвергается деформации;
- Обивка изготовлена из высококачественной искусственной кожи;
- Покрытие - порошковая эмаль с электростатическим напылением.
Особенности:
- Прочная конструкция позволит выдержать до 310 кг (штанга в комплект не входит).
- Скамья WCG дополнительно укомплектована приставкой Скотта Купите
- Рама тренажера изготовлена из металлического профиля, а мягкие части из износоустойчивого пароллона и качественного коже заменителя.
- Скамья имеет складную конструкцию, что позволит вам существенно сэкономить место в перерыве между тренировками.
- Скамья под Штангу + стойки WCG + Скотта - это универсальный тренажер, который позволит вам выполнять огромное количество упражнений в домашних условиях Приставка Скотта – это профессиональный тренажер, который широко используется в спортзалах и фитнес клубах.
С помощью этого тренажера вы сможете укрепить мышцы рук, а именно – бицепс. Эффективно формирует красивый, сильный и рельефный бицепс. Упор верхней части руки полностью исключает работу мышц плечевого сустава при подъеме руки, что делает это упражнение необычайно эффективным для отработки формы и рельефа бицепса, особенно если выполнять его одной рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 137 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 г |
- Цена: 4 649 ₴





