
Скамья регулируемая для жима лежа WCG-005
- В наличии
- Код: WCG-005
3 687,50 ₴
2 950 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемая скамья WCG-005 лавка для жима пресса под штангу для дома и спортзала 6 уровней регулировки спинки
РЕГУЛИРУЕМАЯ СКАМЬЯ WCG-005 Регулируемая скамья WCG - 005 владеет системой блокирований и стеллажей под спинкой, которая обеспечивает соответствующее распределение нагрузки и огромную выносливость.
Описание:
- Скамья имеет 6-ти уровневое регулирование спинки достигающее 90 градусов (прямого угла) для упражнений верхних частей рук и груди ― то очень важно в такого рода скамьях.
- Стабильная и крепкая конструкция позволяет выжимать на данной скамейке очень большой вес (190 кг в горизонтальном положении и 120 кг – под углом, учитывая средний вес пользователя в 120 кг).
- Также скамейка рассчитана на прикрепление дополнительных элементов, таких как парта для тренировки бицепсов, тяга и стойки под штангу. Это обеспечивает полноценные тренировки, в которых Вы упражняете практически все части вашего тела.
- Максимальная нагрузка – 200 кг (учитывая вес пользователя)
Характеристика:
- Производитель- WCG
- Страна производитель- Украина
- Тип- скамья
- Конструкция- разборная
- Максимальная нагрузка 270 кг
- Угол наклона - 90
- Максимальный вес пользователя120 кг
- Вес (кг)- 18
- Назначение - профессиональное
- Цвет- черный
- Состояние- новое
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 270 кг |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 43 см |
| Длина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 г |
- Цена: 2 950 ₴




