
Турник профессиональный - WCG MC037 гнутый с большим выступом тренажер для спортзала и дома
- В наличии
- Код: MC-037
2 623,75 ₴
2 099 ₴
Турник профессиональный - WCG MC037 гнутый с большим выступом тренажер для спортзала и дома
Профессиональный турник- WCG MC037 Турник гнутый с большим выступом предназначен для выполнения подтягиваний с различным хватом, упражнений на пресс, поднятие ног, подтягивания за голову в домашних условиях. Предназначен, как детей, так и для взрослых.
Характеристики:
- Максимальный вес пользователя 160 кг.
- Длина турника : 115 см.
- Вынос турника: 50 см.
- Материал: металл.
- Покрытие: статическая (порошковая) краска
- Гарантия 12 месяцев
Преимущества:
- Стильная и надежная многофункциональная стойка из легированной стали от мирового производителя спортивных товаров. Турник для подтягиваний с изогнутыми рукоятками позволяет выполнять упражнения с широким и узким хватом. Ручки-упоры для отжиманий повернуты под анатомически правильным углом для оптимальной нагрузки на мышцы.
- Плотные опоры для спины и рук обеспечивают комфорт пользователю во время выполнения упражнений на пресс. Благодаря складной конструкции стойки, можно существенно сэкономить место в помещении для ее хранения. Соответствует международным стандартам безопасности EN 957-1 и EN 957-4
-
Преимуществом этого профессионального тренажера является удобное настенное крепление, прочная конструкция и пять различных захватов. Самым важным является ваша безопасность во время тренировки и удовлетворение тренировки. Поэтому наше оборудование изготовлено из высококачественной стали.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник + брусья |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Дополнительная комплектация | Рукоход, Турник |
| Расстояние от стены | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
- Цена: 2 099 ₴



