
Приставка Скотта WCG 045 для скамьи
- В наличии
- Код: WCG045
1 123,75 ₴
899 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приставка Скотта WCG 045 силовая лава для жима силовой тренажор скамья под штангу

Приставка Скотта WCG 045 Выполнять "упражнение Скота" на бицепс. Тренажер изготовлен из прочного квадратного металлического профиля 30х30 мм и имеет подставку для рук 300х520 мм, которая изготовлена из кожезаменителя высокого качества и имеет износоустойчивый наполнитель.

Сгибание рук на бицепс спортивном оборудовании - одно из лучших упражнений для проработки бицепсов, которое удлиняет и поднимает пик бицепса. Упражнение предоставляет возможность развивать бицепсы, не нагружая спину.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Приставка Скотта |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Виды упражнений | Разгибание рук, Сгибание рук |
- Цена: 899 ₴


