
Скамья для жима WCG 0070 с тягой, брусьями и приставкой Скотта
- В наличии
- Код: wcg-0070-01(pt)
8 998,75 ₴
7 199 ₴
Многофункциональная скамья для жима штанги пресса WCG + Тяга + Брусья + Приставка Скотта силовой тренажер
Скамья тренировочная WCG 0070 + Верхняя тяга + Брусья + Приставка Скотта оснащена рычагами "баттерфляй" для развития мышц груди и спины и блоком для тренировки ног, представляет собой полноценный многофункциональный силовой тренажер для дома складной конструкции.
Преимуществом модели WCG 0070 является шестиступенчатая регулировка угла наклона спинки (включая отрицательный уклон), благодаря которой у вас есть возможность делать упражнения для разных частей мышц грудной клетки. Для выполнения силовых упражнений в комплекте поставляется тяга сверху . В качестве нагрузки используются весовые диски с посадочным диаметром 25 мм и 31 мм (диски приобретаются отдельно).
Особенности:
- шестиступенчатая регулировка угла наклона спинки
- предназначен для упражнений на проработку бицепсов
- можно качать бицепсы, не перегружая спину
- стойки тренажера регулируются по высоте
- замки безопасности на них делают тренировку абсолютно безопасной
- мягкая эргономичная поверхность скамьи и валиков под ноги избавляет пользователя от дискомфорта, помогая ему полностью сосредоточиться на процессе тренировки
- прочная конструкция выполнена с толстого стального профиля обеспечит безопасность во время физических упражнений, а порошковое покрытие скамьи обеспечивает долговечность в течение многих лет.
Основные характеристики:
- Вес скамьи: 27 кг + тяга 6 кг( Высота тяги 172 см/Длина тяги с лавкой: 209 см)
- Рост пользователей: до 190 см
- Макс. вес пользователя до 120 кг
- Максимальная нагрузка на стойки: 140 кг
- Регулировка высоты стоек (МАКС. / ВЫСОТА МИН.) / 95-123 см
- Расстояние между стойками: 60см
- Габариты скамьи: 160 см х 135 см х 125 см
- Размеры сиденья: 30 см х 31 см х 4 см
- Размеры спинки: 30 см х 77 см х 4 см
- Стальные профили: 40 x 40 мм и 50 х 50
- 5-ступенчатый регулируемый угол спинки
- Приставка Скотта регулируемая
- Размеры приставки "Скотта" 46 х 27 см
- Гарантия 2 года.
Функциональность:
- Жимы лежа Баттерфляй (Поворотные рычаги с обеих сторон от скамейки)
- Рычаги для тренировки мышц ног ( сгибание и разгибание ног в коленном суставе)
- Упражнение Скота" на бицепс
- Вышеуказанные элементы способствуют быстрому развитию мышц грудной клетки, бицепса икр и бёдер
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 33 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья + стойка |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172 см |
| Длина | 209 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 г |
- Цена: 7 199 ₴





