
Скамья для жима WCG 0070 с брусьями и приставкой Скотта
- В наличии
- Код: wcg-0070(pt)01
7 436,25 ₴
5 949 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная скамья для жима WCG 0070 + Брусья + Приставка Скотта лава для пресса с рычагами баттерфляй
Скамья тренировочная WCG 0070 + Брусья + Приставка Скотта. Эта спортивная скамья, оснащена рычагами "баттерфляй" для развития мышц груди и спины и блоком для тренировки ног, представляет собой полноценный многофункциональный силовой тренажер для дома складной конструкции.
Преимущество:
- шести ступенчатая регулировка угла наклона спинки
- Покрытие тренажера устойчиво к механическим повреждениям и ударам
- Прочная стальная конструкция из профилей 40х40 мм и 50х50.
- Предназначен для упражнений на проработку бицепсов
- Стойки тренажера регулируются по высоте
- Замки безопасности на них делают тренировку абсолютно безопасной
- Мягкая эргономичная поверхность скамьи и валиков под ноги избавляет пользователя от дискомфорта, помогая ему полностью сосредоточиться на процессе тренировки.
- Прочная конструкция выполнена с толстого стального профиля обеспечит безопасность во время физических упражнений, а порошковое покрытие скамьи обеспечивает долговечность в течение многих лет.
Основные характеристики:
- Вес скамьи: 27 кг
- Рост пользователей: до 190 см
- Макс. вес пользователя До 120 кг
- Максимальная нагрузка на стойки: 140 кг
- Регулировка высоты стоек (МАКС. / ВЫСОТА МИН.) / 95-123 см
- Расстояние между стойками: 60см
- Габариты скамьи: 160 см х 135 см х 125 см
- Размеры сиденья: 30 см х 31 см х 4 см
- Размеры спинки: 30 см х 77 см х 4 см
- Стальные профили: 40 x 40 мм и 50 х 50
- 5-ступенчатый регулируемый угол спинки
Приставка Скотта регулируемая
- Размеры приставки "Скотта" 46 х 27 см
- Гарантия 2 года.
Функциональность:
- Жимы лежа Баттерфляй (Поворотные рычаги с обеих сторон от скамейки)
- Рычаги для тренировки мышц ног (сгибание и разгибание ног в коленном суставе)
- Упражнение Скота на бицепс
- Вышеуказанные элементы способствуют быстрому развитию мышц грудной клетки, бицепса икр и бёдер.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Производитель | WCG |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 190 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 135 см |
| Длина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 г |
- Цена: 5 949 ₴





