
Скамья для жима горизонтальная WCG 101 (110 см)
- В наличии
- Код: wcg.101
2 936,25 ₴
2 349 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальная лавка для жима WCG 101 регулируемая высота для пресса лава трентровочная для дома и спортзала
Горизонтальная скамья для жима WCG 101 с регулируемой высотой Наша скамья является отличным решением, если Вы решили начать заниматься. Качественные материалы, регулируемая высота ножек, обивка из кож зама высокого качества выделяют ее среди конкурентов. Приятным бонусом является регулируемая высота ножек, так Вы сможете с легкостью ее настроить под себя или под стойки, если у Вас уже есть.
Описание:
- Вес: 10 кг
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Длина спинки: 110 см
- Ширина спинки: 26 см
- Количество уровней регулировки: 4 позиции (шаг 5 см)
Характеристика:
- Производитель- WCG
- Страна производитель- Украина
- Тип- скамья
- Конструкция- разборная
- Максимальная нагрузка 200 кг
- Угол наклона - 180
- Вес (кг)- 10 кг
- Назначение - домашнее
- Цвет- черный
- Состояние- новое
Преимущество:
- Качественные материалы
- регулируемая высота ножек
- обивка из кож зама высокого качества
- регулируемая высота ножек
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Угол наклона | 180 град. |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес пользователя | 200 |
| Вес | 10 г |
- Цена: 2 349 ₴




