
Брусья регулируемые поручни WCG 015 турник для отжиманий и силовых тренировок
- В наличии
- Код: WCG015
3 998,75 ₴
3 199 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брусья регулируемые поручни WCG 015 турник для отжиманий и силовых тренировок
Брусья регулируемые поручни WCG 015. Простое и чрезвычайно функциональное оборудование для домашних силовых тренировок.
Технические параметры:
- Общая высота: 104 см
- Высота до перекладины : 86 - 96 см
- Регулировка высоты: до 2 уровня
- Ширина: 42 см
- Длина: 90 см
- Внутренний интервал: 80 см
- Вес: 2x7,4 кг
- Сила: 160kg
- Конструктивный профиль: 40 x 40 мм
- Диаметр трубы: 30 мм
- Материал: сталь, резиновые ножки
- Способ монтажа: стационарный
Особенности
- Стационарные брусья позволят вам эффективно укрепить мышцы живота, спины и рук, выполняя различные упражнения, такие как отжимания или подъем ног.
- Преимуществом брусьев является возможность легко регулировать высоту стоек и стабильная устойчивая к коррозии конструкция. С нашими брусьями вы тренируетесь, не беспокоясь о состоянии ваших полов.
- Изделие оснащено пластиковыми защитными ножками, которые эффективно защитят поверхность от царапин и предотвратят движение оборудования во время тренировки.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Брусья |
| Конструкция | Напольная |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Дополнительная комплектация | Брусья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 см |
| Ширина | 42 см |
| Длина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 г |
- Цена: 3 199 ₴







