
Брусья тренировочные Регулируемые поручни WCG 046 брусья для отжиманий дома
- В наличии
- Код: MC-046
4 686,25 ₴
3 749 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брусья тренировочные Регулируемые поручни WCG 046 брусья для отжиманий дома
Брусья регулируемые поручни WCG 046 для отжиманий позволяют выполнять множество упражнений. Вы можете заменить их некоторыми основными инструментами для тренировки верхних частей мышц.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- Общая высота: 120 см
- Высота до перекладины : 108 - 120 см
- Регулировка высоты: до 2 уровня
- Ширина: 91-140 см
- Длина: 87 см
- Внутренний интервал: 80 см
- Вес: 21 кг
- Сила: 160kg
- Конструктивный профиль:40 x 40 мм
- Диаметр трубы: 30 мм
- Материал: сталь, резиновые ножки
- Способ монтажа: стационарный
Особенности
- Скульптура мышц живота, спины или плеч никогда не была такой легкой. Твердая стальная конструкция сделает упражнения эффективными и безопасными. Устройство имеет массивные, широко расставленные ножки, которые обеспечивают стабильность и комфорт тренировки.
- Регулировка высоты 3-ступенчатая регулировка позволяет вам изменять высоту поручня в диапазоне от 1080 до 1200 мм, чтобы оборудование можно было отрегулировать на выбранную высоту или тип упражнения. Нижняя перекладина увеличивает диапазон упражнений, которые могут выполняться, и в то же время обеспечивая армирование для конструкции поручней.
- Высокое качество по разумной цене - оборудование, предлагаемое нами в ценовом диапазоне, не имеет себе равных! Изготовлен из высококачественной польской стали, устойчив к повреждениям благодаря порошковым покрытиям, профиль толщиной 2,2 мм ... вам нужно обмениваться дополнительными преимуществами? Посмотрите сами, насколько эффективным и комфортным обучением являются наши поручни.
- Высокие поручни - отличный инструмент для работы на плечах, плечах, спине и мышцах живота. Вы можете делать всевозможные отжимания: шведский, римский, L-sit и многие другие. Постройте фигуру, сочетающую силовое обучение с элементами перекрестной и гимнастики!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 87 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Стационарная |
| Вес | 15 г |
| Дополнительная комплектация | Брусья, Турник |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Материал | Металл |
| Тип | Брусья |
- Цена: 3 749 ₴






