Подарок

Водонепроницаемый чехол для прямоугольного садка (Acropolis 50 см)
- В наличии
- Код: ЧДС-3
1 307,50 ₴
1 046 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Водонепроницаемый чехол для прямоугольного садка (Acropolis 50 см)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроницаемый чехол для прямоугольного садка (Acropolis 50 см)
Изготовленный из водонепроницаемых материалов, чехол эффективно защищает садик от дождя, брызг воды и влаги. Он также предотвращает попадание пыли, грязи и других загрязнений на ваш садик, сохраняя его чистым и готовым к использованию.
Характеристики
- Тип - Сумка
- Состояние - Новое
- Производитель - Acropolis
- Страна производитель - Украина
- Длина - 50 см
- Ширина - 20 см
- Высота - 50 см
- Материалы: водонепроницаемый полиэстер D600
Особенности
- Имеет основное отделение для садка (с отверстиями для вентилирования)
- Дополнительное отделение для ведер и других аксессуаров.
- Также имеется отдельный карман для стойки.
- Благодаря двум водонепроницаемым материалам (материалу верха и подкладочной ткани) увеличена надежность и долговечность.
- Вы комфортно можете транспортировать мокрый садок, не переживая, что он испачкает или промочит другие вещи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для садка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 50 см |
- Цена: 1 046 ₴





