
Чехол мягкий для удилищ с катушками Acropolis КВ-20 3-х секционный, Рыболовный футляр для снастей
- В наличии
- Код: КВ-20
3 206,25 ₴
2 565 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол мягкий для удилищ с катушками Acropolis КВ-20 3-х секционный, Рыболовный футляр для снастей

Размеры: 145х25х20 (см).
Материал: полиэстер D600, пенополиэтилен, подкладка - полиэстер D75.
Чехол Акрополис КВ-20 - 3-х секционный, мягкий, для удилищ с катушками. Одну секцию можно использовать для перевозки зонтика, подсака, "кобры" и аксессуаров. Боковые карманы для мелких вещей и стоек. Есть два плечевых ремня и ручки для транспортировки. Качественный материал верха и хорошая подкладка изнутри. Практический рыболовный футляр на несколько сезонов рыбалки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Количество отделений | 3 |
| Вместимость | 3 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Ручка-лямка в верхней части, Водонепроницаемый |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип чохла для вудлищ | м'які чохли |
| Основные | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 565 ₴




