
Чехол мягкий с поролоном Acropolis КВ-7вн 4-х карповых удилищ без катушек и 4-х карповых удилищ с катушками
- В наличии
- Код: КВ-7вн
3 785 ₴
3 028 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол мягкий с поролоном Acropolis КВ-7вн 4-х карповых удилищ без катушек и 4-х карповых удилищ с катушками
Размер: 190х37х21см.
Материал: полиэстер D600, пенополиэтилен, подкладка полиэстер D75.
Чехол мягкий с поролоном (2 см) для хранения и транспортировки 4-х карповых удилищ без катушек и 4-х карповых удилищ с катушками. Имеет увеличенное отделение под катушки (Banax, Shimano Big baintrunner), карманы для аксессуаров, фиксированное крепление снастей, внутренняя прокладку с поролоном и наплечный ремень. Имеет дополнительный объем на кольцо 50 мм. Возможно хранение в нем удилищ в чехлах Acropolis КВ-5а, КВ-5б.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Количество отделений | 1 |
| Вместимость | 8 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Ручка-лямка в верхней части, Водонепроницаемый |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип чохла для вудлищ | м'які чохли |
| Основные | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 3 028 ₴




