
Чехол рыбацкий большой мягкий Acropolis КВ-7бн для 4-х карповых удилищ без катушек и 4-х с катушками
- В наличии
- Код: КВ-7бн
4 296,25 ₴
3 437 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол рыбацкий большой мягкий Acropolis КВ-7бн для 4-х карповых удилищ без катушек и 4-х с катушками
Размеры: 210х37х21 см.
Материал: полиэстер D600, пенополиэтилен, подкладка полиэстер D75.
Большой рыболовный чехол с мягкой трехслойной конструкцией (внутри стенок - поролон (2 см) для транспортировки 4-х карповых удилищ без катушек и 4-х с катушками. Оснащен объемным отделением под катушки (Banax, Shimano Big baintrunner) , карманы для аксессуаров, фиксированное крепление снастей, переносную ручку и наплечный ремень. Имеет дополнительный объем на кольцо 50 мм. В футляре можно хранить удилища в чехлах Acropolis КВ-5а или КВ-5б.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Ручка-лямка в верхней части, Водонепроницаемый |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Вместимость | 8 |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип чохла для вудлищ | м'які чохли |
| Глубина | 21 мм |
- Цена: 3 437 ₴




