Топ продаж

Тубус жесткий для деликатных спиннингов Acropolis КВ-14/110 с ручкой и наплечным ремнем
- В наличии
- Код: КВ-14/110
1 411,25 ₴
1 129 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тубус жесткий для деликатных спиннингов Acropolis КВ-14/110 с ручкой и наплечным ремнем

Современный и качественный тубус для рыбалки, характеризуется жестким каркасом, который защищает спиннинговые удилища от всевозможных повреждений, а потому изделия остаются в целости и сохранности. Для удобной переноски используется специальный наплечный ремень, который дополнен мягкой подкладкой и имеет возможность регулировки по длине. Также, на тубусе предусмотрены короткие ручки для переноски удилищ в руках на небольшие расстояния. Тубус жесткий для транспортировки деликатных спиннингов. Имеет ручку и наплечный ремень. Внутри - мягкая подкладка.

Длинна - 110 см.
Диаметр - 9 см.
Материал: Полиэстер, пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тубус |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренний диаметр | 9 см |
| Вместимость | 1 |
| Особенности | Водонепроницаемое дно, Ручка-лямка в верхней части, Водонепроницаемый, 1 наплечный ремень |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип чохла для вудлищ | тубуси |
| Основные | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 129 ₴




