Подарок

Сумка рыбацкая водонепроницаемая Acropolis с прозрачной коробкой для спиннингиста
- В наличии
- Код: РС-4у
2 638,75 ₴
2 111 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка рыбацкая водонепроницаемая Acropolis с прозрачной коробкой для спиннингиста»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка рыбацкая водонепроницаемая Acropolis с прозрачной коробкой для спиннингиста
Представляем вам надежного спутника на рыбалку - нашу рыбацкую сумку, созданную для обеспечения удобства и организованности во время вашего рыболовного выезда.
Эта сумка оборудована практичным основным отделом и карманами разного размера, позволяющими удобно хранить и легко доступиться к вашему рыболовному инвентарю. Она обеспечивает удобное расположение приманок, линий, крючков и других необходимых аксессуаров.
Характеристики
- Состояние - Новое
- Производитель - Acropolis
- Страна производитель - Украина
- Материал - водонепроницаемый полиэстер D600, D1680, EVA, пенополиэтилен, подкладка полиэстер D75
- Длина - 35 см
- Ширина - 12.5 см
- Высота - 25 см
- С прозрачной коробкой
Особенности
- Сумка рыболовная Акрополис РС-4у в комплекте с прозрачной пластиковой коробкой для спиннингиста.
- Выполнена в защитном зеленом цвете, который не привлекает солнечные лучи и не выгорает на солнце.
- Конструкция изделия достаточно прочная.
- Сумка надежно носится и не уничтожается под большим весом.
- Передний карман достаточно жесткий, чтобы надежно защитить катушки с шпулями.
- Внутрь можно поместить две рыбацкие коробки под аксессуары.
- По бокам крепится ремень для переноса изделия на плече.
- В руках сумку можно нести за верхнюю объемную ручку.
- Приятный бонус - объемные боковые карманы для мелочей. Закрывается рыбацкая сумка Acropolis РС-4у на молнию и "липучку", как вам будет удобнее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Количество отделений | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сумки | Сумка |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 111 ₴






