
Удобная рыбацкая сумка для спиннинговой рыбалки Acropolis, с удобным плечевым ремнем и наплечником.
- В наличии
- Код: РС-4
2 265 ₴
1 812 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Удобная рыбацкая сумка для спиннинговой рыбалки Acropolis, с удобным плечевым ремнем и наплечником.»
Удобная рыбацкая сумка для спиннинговой рыбалки Acropolis, с удобным плечевым ремнем и наплечником.
Рыбацкая сумка для спиннинговой рыбалки Acropolis РС-4. Пошита из высококачественных водонепроницаемых материалов. Рассчитана для ношения двух коробок под аксессуары. Впереди жесткий защитний карман для 2-х катушек и запасных шпуль. Объемные боковые карманы пришиты прочными армированными нитями.
Сумка спиннинговая комплектуется удобным плечевым ремнем с наплечником, чтобы ремень не натирал, если тяжелая сумка заполнена полностью. Сверху предусмотрена транспортная ручка.
Основные характеристики:
- Размеры: 36 х 12 х 24 см
- Материал: водонепроницаемый полиэстер D600, D1680, EVA, пенополиэтилен
- Подкладка: полиэстер D75
- Цвет: Green
- Вид: Рыболовные сумки
- Назначение: Для ловли хищной рыбы
- Страна-производитель товара: Украина
Сумку можно закрыть на объемный замок - молнию, а можно на верхний клапан на текстильную застежку - «липучку».
Удобная рыболовная сумка надежного производителя для длительной эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 5 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сумки | Сумка |
- Цена: 1 812 ₴





