Подарок

Рыбацкая удобная сумка для хранения и переноса снастей, мелочей (Acropolis)
- В наличии
- Код: РС-3
2 455 ₴
1 964 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рыбацкая удобная сумка для хранения и переноса снастей, мелочей (Acropolis)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыбацкая удобная сумка для хранения и переноса снастей, мелочей (Acropolis)
Сумка для снастей - это практичный и удобный аксессуар для рыболовов и любителей активного отдыха на воде. Она представляет собой компактную сумку, специально разработанную для хранения и транспортировки рыболовных снастей, приманок, крючков, лесок и других необходимых аксессуаров.
Характеристики
- Состояние - Новое
- Производитель - Acropolis
- Страна производитель - Украина
- Длина - 35,5 см
- Ширина - 18 см
- Высота 25,5
- Объем - 15л.
- Материал: водонепроницаемый полиэстер D600 поролон подкладка полиэстер D75
Особенности
- Центральное отделение с жесткой мобильной перегородкой на липучке (застежка "Velcro").
- Специальное место под рыболовную пластмассовую коробку для снастей.
- По бокам и спереди запасные отделения и карманы для рыбацких аксессуаров.
- В комплекте с сумкой идет удобный плечевой ремень на металлических карабинах.
- На верхней крышке - ручка для транспортировки.
- Закрывается сумка на клапан с застежкой типа "трезубец".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Сумка |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сумки | Сумка |
- Цена: 1 964 ₴



