Подарок

Многофункциональная рыболовная сумка для различных видов рыбалки Acropolis
- В наличии
- Код: РС-1
3 057,50 ₴
2 446 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Многофункциональная рыболовная сумка для различных видов рыбалки Acropolis»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная рыболовная сумка для различных видов рыбалки Acropolis
Характеристики
- Состояние - Новое
- Тип - Сумка
- Производитель - Acropolis
- Страна производитель - Украина
- Длина - 39 см
- Ширина - 24 см
- Высота - 39 см
- Материал - водонепроницаемый полиэстер D600, пенополиэтилен, подкладка полиэстер D75.
Особенности:
- Многофункциональная рыболовная сумка для различных видов рыбалки.
- Динамическая конструкция позволяет эффективно использовать каждый из отсеков, как отдельную рыболовную сумку или как большую фидерную, карповою или спиннинговую сумку для рыбалки.
- Нижняя часть сумки - трансформера рассчитана под различные рыболовные аксессуары, пластиковые коробки, одежду.
- Верхняя - для транспортировки катушек с запасными шпулями (до 6 штук) и мелких инструментов.
- В середине - мобильные перегородки на липучках.
- Внешне - есть крепления для плечевого ремня и ручка для переноса сумки в руках.
- Сумка Акрополис РС-1 - прочная и надежная, сшитая из водоотталкивающего материала, в середине - качественная подкладка из полиэстера Д75.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Сумка |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сумки | Сумка |
- Цена: 2 446 ₴




