
Надежная рыбацкая сумка для спиннингиста Acropolis из износостойкого водоотталкивающего полиэстера.
- В наличии
- Код: СДС-3нбк
1 663,75 ₴
1 331 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надежная рыбацкая сумка для спиннингиста Acropolis из износостойкого водоотталкивающего полиэстера.»
Надежная рыбацкая сумка для спиннингиста Acropolis из износостойкого водоотталкивающего полиэстера.
Сумка для ходовой рыбалки на спиннинг. Изготовлена из износостойкого водоотталкивающего полиэстера. Рассчитана под 4-х рыбацкие коробки, инструменты и другие аксессуары, которые требуются при ловле хищной рыбы.
Основные характеристики:
- Размеры: 22х15х7 см.
- Материал: полиэстер Oxford D600.
- Длина ремня поясного: 64 - 108 см.
- Цвет: Green
- Вид: Сумка
- Страна-производитель товара: Украина
Центральное большое отделение оснащено двумя карманами: открытого и закрытого типа. Вторая секция - объемный карман спереди. В ней есть кармашек из ПВХ - пленки. Оба отделения закрываются на надежные молнии.
Спинка сумки изготовлена из трехслойной сетки, хорошо пропускает воздух и не парит. Поясной ремень регулируется по длине и имеет ударопрочную застежку фастекс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество ячеек | 3 |
| Количество отделений | 4 |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сумки | Сумка |
- Цена: 1 331 ₴






