Подарок

Удобная сумка спиннингиста для ходовой и обычной рыбалки (Acropolis 40 см)
- В наличии
- Код: СДС-1бк
2 232,50 ₴
1 786 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Удобная сумка спиннингиста для ходовой и обычной рыбалки (Acropolis 40 см)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная сумка спиннингиста для ходовой и обычной рыбалки (Acropolis 40 см)
Представляем вам удобный и стильный способ переносить свой рыболовный инвентарь - нашу специальную сумку для спиннингиста через плечо.
Эта сумка специально разработана для рыбаков, которые используют спиннинг. Благодаря своему дизайну, вы можете удобно носить спиннинг и необходимые аксессуары через плечо, освобождая руки для ловли.
Характеристики
- Состояние - Новое
- Производитель - Acropolis
- Страна производитель - Украина
- Длина - 40 см
- Высота - 13 см
- Ширина - 45 см
- Материал: водонепроницаемый полиэстер D600.
Особенности
- Сумка наплечная для ходовой рыбалки на хищную рыбу, удобная и надежная в использовании.
- Разработан новый интересный дизайн, который предусматривает большое количество карманов закрытого типа для искусственных насадок и рыболовных принадлежностей.
- В процессе рыбалки сумку носят, как кому удобно: на животе или на спине, кто-то носит с левой стороны, а кто-то - с правой. Материал - водоотталкивающий, износостойкий.
- Сумка пошита для длительного использования на несколько рыболовных сезонов.
- Она выдерживает средний вес, имеет прочные стенки, не рвется.
- Цвет немаркий - классический хаки (зеленый). Не прихотлива в процессе чистки и ухода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сумки | Сумка |
- Цена: 1 786 ₴





