Подарок

Сумка наплечная для спиннингиста Acropolis (с коробками) для ходовой рыбалки.
- В наличии
- Код: СДС-1
2 721,25 ₴
2 177 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка наплечная для спиннингиста Acropolis (с коробками) для ходовой рыбалки.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка наплечная для спиннингиста Acropolis (с коробками) для ходовой рыбалки.
Во время ходовой рыбалки на спиннинг, особенно на хищную рыбу каждый рыбак сталкивается с тем, что было бы неплохо иметь две руки. Ведь постоянно нужно менять наживку, поправлять катушку и т.д., а возвращаться на берег совсем не хочется. Сумки для спиннингиста, которые выпускает компания Acropolis решают эту проблему.
Характеристики сумки Акрополис СДС-1:
- размер 40х45х13 см;
- мягкая конструкция (можно стирать при температуре 30 °С);
- основное отделение закрывается на застежку молнию;
- три дополнительных кармана: две - на застежку молнию и одна - на резиновой шнуре с пластиковым фиксатором;
- наплечный ремень регулируется по длине и имеет пластиковую фурнитуру типа фастекс для быстрого съема сумки.
Комплектация сумка спиннингиста Acropolis СДС-1. В комплекте с сумкой идут рыболовные коробки:
- МВН004 (размер 23,5х12,5х3,5 см на 6 ячеек)
- МВН009(размер 23х12,5х3,3 см на 9 ячеек)
- МВ9012 - 2шт (размер 13,3х6,7х2,5 см на 8 ячеек)
- МВ9026 (размер 12,2х10,5х3,4 см на 16 ячеек).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество контейнеров | 4 |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Acropolis |
| Количество отделений | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сумки | Сумка |
- Цена: 2 177 ₴









