
Гигиеническая сумка для бумажных полотенец, Сумка рыбацкая для двух рулонов бумажных полотенец.
- В наличии
- Код: СГ-5
497,50 ₴
398 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гигиеническая сумка для бумажных полотенец, Сумка рыбацкая для двух рулонов бумажных полотенец.»
Сумка для бумажных полотенец Acropolis СГ-5, Сумка гигиеническая рыбацкая для двух рулонов бумажных полотенец
Сумка гигиеническая от украинской компании "Акрополис" разработана для хранения и транспортировки двух рулонов бумажных полотенец на рыбалке, охоте, пикнике, туристическом походе для рыбаков, охотников, энергичных людей, которые любят «зеленый» туризм.
Основные атрибуты
- Материал: полиэстер.
- Производитель - Acropolis
- Страна производитель - Украина
- Цвет - Зеленый
- Габаритные размеры - Длина 25.5 см - Ширина 22 см - Высота 12.5 см
Износостойкий материал хорошо отталкивает влагу и сохраняет полотенца сухими в дождливую погоду, туман или в условиях чрезмерной сырости.
Сумка открывается с помощью замков-молний. Имеет ремешок для переноски в руках. С одной стороны ремня пришит отчепной металлический карабин. Можно подвешать за ручку, а можно закрепить за карабин к рюкзаку или разгрузочной системе. Acropolis СГ-5 пригодится в любое время года летом, зимой, осенью или весной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Acropolis |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Длина | 25.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товарів для пікніка | Сумки гігієнічні |
| Країна виробник | Україна |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Количество ячеек | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
- Цена: 398 ₴




