Подарок

Жесткий футляр для транспортировки и хранения катушек и запасных частей (Acropolis)
- В наличии
- Код: ФБК-4а
688,75 ₴
551 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Жесткий футляр для транспортировки и хранения катушек и запасных частей (Acropolis)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий футляр для транспортировки и хранения катушек и запасных частей (Acropolis)
Жесткий футляр для транспортировки и хранения катушек - это идеальный способ обеспечить надежную защиту и организованное хранение ваших рыболовных катушек. Этот футляр разработан для удовлетворения требований требовательных рыбаков, которые стремятся сохранить свое оборудование в лучшем состоянии.
Характеристики
- Тип - Чехол
- Состояние - Новое
- Производитель - Acropolis
- Страна производитель - Украина
- Тип чехла - Жесткий
- Длина - 16 см
- Ширина - 15 см
- Высота - 8 см
- Материал: водонепроницаемый полиэстер D600, пенополиэтилен, кожкартон, подкладка полиэстер D75.
- Есть ручка для переноса в руках и крепление на пояс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для катушек |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 551 ₴





