
Рыбацкий,водонепроницаемый,жесткий футляр для транспортировки катушки.(Acropolis)
- В наличии
- Код: ФБК-4
733,75 ₴
587 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рыбацкий,водонепроницаемый,жесткий футляр для транспортировки катушки.(Acropolis)»
Рыбацкий,водонепроницаемый,жесткий футляр для транспортировки катушки.(Acropolis)
Рыбацкий водонепроницаемый жесткий футляр для транспортировки катушки "Acropolis" - идеальное решение для безопасной и надежной перевозки вашей рыболовной катушки. Этот футляр обладает водонепроницаемыми свойствами, что защищает катушку от влаги и неблагоприятных погодных условий.
Характеристики :
- Размер: 18*17*10 см.
- Материал: водонепроницаемый полиэстер D600, пенополиэтилен, кожкартон, подкладка полиэстер D75.
- Тип - сумка
- Тип сумки - Жесткий футляр
- Состояние - Новое
- Изготовитель - Acropolis
- Страна изготовитель - Украина
Описание к товару :
Футляр-сумка Acropolis ФБК-4 жесткий для хранения и транспортировки безынерционной катушки и запасной шпули №3000-4000 (шимановская классификация). Отделение для блесен и мелких аксессуаров. Есть ручка, плечевой ремень, крепление на пояс.
Созданный с учетом потребностей рыболовов, футляр имеет жесткую конструкцию, которая предотвращает случайные повреждения во время транспортировки. Он идеально подходит для хранения и перевозки катушек различных размеров и типов. Компактные размеры и легкий вес футляра обеспечивают удобство при переноске.
"Acropolis" предлагает надежное и практичное решение для защиты вашей рыболовной катушки, обеспечивая сохранность оборудования даже в экстремальных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Крепление на пояс |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Acropolis |
| Количество отделений | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 18 см |
- Цена: 587 ₴



