Подарок

Сумка рыбацкая Acropolis СД-1н с термозащитой для хранения и транспортировки дипов и аттрактантов. Для рыбалки
- В наличии
- Код: СД-1н
1 520 ₴
1 216 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка рыбацкая Acropolis СД-1н с термозащитой для хранения и транспортировки дипов и аттрактантов. Для рыбалки»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка рыбацкая Acropolis СД-1н с термозащитой для хранения и транспортировки дипов и аттрактантов
По желанию, сумку рыболовную Acropolis СД-1н можно использовать, как небольшую термо-сумку для напитков и еды во время отдыха на природе, пикнике или прогулки в лес.
Основные атрибуты
- Производитель - Acropolis
- Страна производитель - Украина
- Материал - Полиэстер
- Тип - Сумка
- Цвет - Хаки
- Размер: 24х24х22,5см.
- Объем - 10 л
- Материал: водонепроницаемый полиэстер D600 пленка PVC, пенополиэтилен, термозащита.
Термосумка для хранения и транспортировки дипив и аттрактантов Акрополис - СД-1н. Укомплектована двумя полужёсткими съемными модулями. С боков и по дну изделия извне проходит прочная текстильная тесьма для укрепления каркаса. К ней надежно пришиты ручки для переноса. Внешняя крышка сумки закрывается на надежный замок-молнию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
| Гарантийный срок | 12 |
| Вид сумки | Сумка |
| Термозахист (сумка/рюкзак) | Да |
- Цена: 1 216 ₴




