Подарок

Сумка для 4-х катушек Acropolis для транспонирования четырех больших безынерционных катушек
- В наличии
- Код: СДК-3
3 326,25 ₴
2 661 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка для 4-х катушек Acropolis для транспонирования четырех больших безынерционных катушек»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для 4-х катушек Acropolis для транспонирования четырех больших безынерционных катушек
Жесткая сумка для хранения и транспонирования четырех больших безынерционных катушек (размер одного отделения – 14х15х18 см) для карповой рыбалки и четырех запасных шпуль. Укомплектована дополнительным съемным модулем для запасных шпуль. Внутри сумки есть карман для аксессуаров, перегородки, которые снимаются.
Характеристики
- Тип - сумка
- Тип сумки - Жесткая
- Состояние - Новое
- Производитель - Acropolis
- Страна производитель - Украина
- Длина - 38 см
- Ширина - 31 см
- Высота - 19 см
- Материал: водонепроницаемый полиэстер D600.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество ячеек | 5 |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 19 см |
- Цена: 2 661 ₴







