
Сумка рыбацкая для хранения и транспортирования 4-х катушек (Acropolis)
- В наличии
- Код: СДК-2
1 427,50 ₴
1 142 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка рыбацкая для хранения и транспортирования 4-х катушек (Acropolis)»
Сумка рыбацкая для хранения и транспортирования 4-х катушек (Acropolis)
Сумка для хранения и транспортировки четырех рыболовных катушек - это практичный и удобный способ обеспечить надежную защиту и организованное хранение вашего рыболовного оборудования. Эта сумка предназначена для рыбаков, которые ценят качество своей экипировки и стремятся сохранить катушки в наилучшем состоянии.
Характеристики
- Размер: 32x26x15 см.
- Тип - Сумка
- Тип сумки - Жесткая
- Состояние - Новое
- Производитель - Acropolis
- Страна производитель - Украина
- Длина - 32 см
- Ширина - 25 см
- Высота - 15 см
- Материал: водонепроницаемый Oxford D600.
Описание
Жесткая сумка для хранения и транспонирования четырех безынерционных катушек (до №4000), помогает сохранить целостность катушек, удобная и надежная в использовании. Разработан новый, современный и простой дизайн, имеет карман для мелких аксессуаров. Перегородки снимаются, имеет внешнюю ручку для транспонирования. Сумка имеет следующие параметры: 32x26x15 см., Что позволяет перевозить действительно мощные устройства. Прекрасное сочетание цена-качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 5 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: 1 142 ₴





