
Рыбацкая водонепроницаемая сумка-чехол для 2-ух катушек Acropolis, с мягкой съемной перегородкой.
- В наличии
- Код: СДК
871,25 ₴
697 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рыбацкая водонепроницаемая сумка-чехол для 2-ух катушек Acropolis, с мягкой съемной перегородкой.»
Рыбацкая водонепроницаемая сумка-чехол для 2-ух катушек Acropolis, с мягкой съемной перегородкой.
Познакомьтесь с рыбацкой водонепроницаемой сумкой-чехлом для двух катушек Acropolis. Этот надежный спутник для ваших рыболовных приключений обеспечит безупречную защиту и удобство в использовании.
Основные характеристики:
- Размеры: 22 x 11 x 8 см
- Назначение: для катушек
- Цвет: Хаки
- Вид: Рыболовные сумки
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна-производитель товара: Украина
С мягкой съемной перегородкой внутри, эта сумка позволяет безопасно разместить две катушки, избегая их повреждения. Созданная в Украине, эта сумка отличается высоким качеством и надежностью. Бренд Acropolis зарегистрирован в Украине, и мы гарантируем качество продукции на 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество контейнеров | 2 |
| Количество ячеек | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 697 ₴






