
Рюкзак рыбацкий универсальный Acropolis РР-2у для фидерной, спиннинговой, поплавочной или карповой рыбалки
- В наличии
- Код: РР-2у
4 715 ₴
3 772 ₴
Рюкзак рыбацкий универсальный Acropolis РР-2у для фидерной, спиннинговой, поплавочной или карповой рыбалки

Внешние размеры:
- 52х45х38см,
- 62х45х38см (с разложенным верхним отсеком).
- Объем основного отделения - 41л.
- Объем рюкзака с учетом боковых отделений - 70л.
Материал: полиэстер D600.
Акрополис РР-2у - рюкзак рыбацкий универсальный для фидерной, спиннинговой, поплавочной или карповой рыбалки. Изготовлен из водоотталкивающего полиэстера Oxford D600.
Конструкция рюкзака продуманная (разработана рыбаками). Основное отделение имеет объем - 41л. Рюкзак рыболовный оснащен 8-ма дополнительными секциями. Если учесть их размеры, тогда объем рыболовного рюкзака РР-2у Acropolis составит 70л.
В рыбацком рюкзаке РР-2 можно разместить все, что вам нужно для комфортной любительской или спортивной рыбалки. Здесь:
- по бокам 3-и карманы на молниях;
- жесткое отделение для катушек с мобильными перегородками;
- уплотненный пенкой отсек для большой рыболовной коробки;
- центральное вспомогательное отделение с большим количеством карманов для аксессуаров;
- скрытое верхнее отделение, которое в сложенном виде прячется с помощью замков-молний и взимается ремнями.

В укомплектованную модель рюкзака РР-2у Акрополис входит также:
- Большая рыболовная коробка со сменными перегородками 230х200х60мм - 1шт
- Коробки малые разносекционные, размером 105х25х65 мм - 4шт.
- поводочница ПБ.
Со стороны спины видим надежные плечевые лямки, ручку для транспортировки и объемную мягкую поясную вставку для удобной переноски рюкзака на рыбалке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Производитель | Acropolis |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сумки | Рюкзак |
| Об'єм, л | 41-60 |
| Особенности | 2 наплечных ремня |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 7 |
| Тип | Сумка |
- Цена: 3 772 ₴








