
Рюкзак для транспортировки ноутбука Acropolis РНБ-3/15 (15.6") из качественного полиэстера
- В наличии
- Код: РНБ-3/15
997,50 ₴
798 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для транспортировки ноутбука Acropolis РНБ-3/15 (15.6") из качественного полиэстера

Качественный рюкзак для транспортировки ноутбука размером 15,6 ". Имеет укрепленную спинку и лямки на плечи. В середине основного отделения - крепкая карман для хранения ноутбука. Остальное пространство можно использовать под личные вещи. Сверху - вспомогательная ручка для переноса его в руках, а впереди - дополнительный карман для бытовых аксессуаров, канцелярии, гаджетов. Рюкзак удобный, практичный изготовлен из качественного полиэстера.

Цвет: черный, оливковый.
Размеры:
- Наружные размеры (ШхВхГ) - 28 х 42 х 10 см
- Внутренние размеры (ШхВхГ) - 27 х 41 х 9 см
- Внутренние размеры под устройство (ШхВхГ) – 27 х 40 х 3 см
- Объем – 12 л
Матеріал: поліестер 600D.
Гарантия составляет 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 280 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 420 см |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид техніки | для ноутбука |
| Размеры | |
| Глубина основного отделения | 90 мм |
| Ширина основного отделения | 270 мм |
| Высота основного отделения | 410 мм |
- Цена: 798 ₴







