Подарок

Рыбацкая сумка поводочница (с коробками) Acropolis и комплектом пластиковых коробок для хранения снастей
- В наличии
- Код: РСП-2
2 022,50 ₴
1 618 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рыбацкая сумка поводочница (с коробками) Acropolis и комплектом пластиковых коробок для хранения снастей»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыбацкая сумка поводочница (с коробками) Acropolis и комплектом пластиковых коробок для хранения снастей
Рыбацкая сумка поводочница РСП-2 с комплектом пластиковых коробок для хранения поводков, крючков, грузов и других мелких аксессуаров. Стенки сумки и внутренние перегородки многослойные, имеют защиту из пенополиэтилена. Есть кармашек для аксессуаров.
Характеристики
- Тип - Сумка-чехол
- Состояние - Новое
- Производитель - Acropolis
- Страна производитель - Украина
- Длина - 70 см
- Ширина - 11 см
- Высота - 7 см
- Материалы: полиэстер D600, пенополиэтилен, подкладка полиэстер D210.
В комплект входит:
- Поводочница (700х85 мм)
- Коробка малая (105х25х65 мм)/ 8 ячеек (25х30 мм)
- Коробка малая (105х25х65 мм)/ 4 ячейки (50х30 мм)
- Коробка малая (105х25х65 мм)/ 3 ячейки (60х32 мм)
- Коробка малая (105х25х65 мм)/ 2 ячейки (100х30 мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сумки | Сумка |
- Цена: 1 618 ₴










