Подарок

Рыбацкая сумка фидерная вместительная Acropolis с эффективной термозащитой (Без коробок)
- В наличии
- Код: РСФ-1б
3 200 ₴
2 560 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рыбацкая сумка фидерная вместительная Acropolis с эффективной термозащитой (Без коробок)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыбацкая сумка фидерная вместительная Acropolis с эффективной термозащитой
В этой небольшой на вид сумке нет никаких выступающих карманов и цепляющихся деталей. Благодаря компоновке в середине сумки помещается столько, что диву даёшся. Если бы это всё извлечь и возить по отдельности, то все заняло бы гораздо больше места. Просто экономия пространства в машине.
Характеристики
- Состояние - Новое
- Производитель - Acropolis
- Страна производитель - Украина
- Материал - полиэстер D600
- Длина - 45 см
- Ширина - 23 см
- Высота - 28 см
В сумку входит:
- Аккумулятор холода
- Чехол для шпуль (на три шпули).
- Пластиковые коробки не идут в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 4 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сумки | Сумка |
- Цена: 2 560 ₴










