
Сумка рыбацкая фидерная Acropolis РСФ-1 полиэстер D600, с термозащитой, Сумка для рыбалки на фидер с коробками
- В наличии
- Код: РСФ-1
4 473,75 ₴
3 579 ₴
Сумка рыбацкая фидерная Acropolis РСФ-1 полиэстер D600, с термозащитой, Сумка для рыбалки на фидер с коробками
Размер: 45х28х23см.
Материалы: полиэстер D600, эффективная термозащита: пенополиэтилен 5 мм, фольгированный материал повышенной прочности (ламинированное полотно из переплетённых полипропиленовых волокон), подкладка: полиэстер D75, D210.
Компания „Акрополис” разработала новую рыбацкую сумку фидерную РСФ-1 для рыбалки на фидер и болонские удочки. В этой небольшой на вид сумке нет никаких выступающих карманов и цепляющихся деталей. Благодаря компоновке в середине сумки помещается столько, что диву даёшся. Если бы это всё извлечь и возить по отдельности, то все заняло бы гораздо больше места. Просто экономия пространства в машине это не всё, тут надо вспомнить ещё один закон Мерфи: «Сколько ни собирайся, обязательно что-то забудешь». Купив новую сумку, Вы выше этого закона: Вы не собираете лихорадочно всё необходимое из разных мест в одно. Здесь есть место для всего, что надо иметь в сумке для фидерной рыбалки, все в одном месте и все под рукой. Это и есть залог комфортной рыбалки с новой сумкой РСФ-1 от „Акрополис”!

В сумку входит:
- Аккумулятор холода - 1шт.
- Коробки для наживок 135х135х50 мм (модель G011) - 2 шт.
- Большая рыболовная коробка со сменными перегородками 230х200х60мм - 1шт
- Коробки малые разносекционные, размером 105х25х65 мм - 4шт.
- Поводочница ПБ (345х82х28 мм)
- Чехол для шпуль (на три шпули).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Acropolis |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сумки | Сумка |
- Цена: 3 579 ₴






