Новинка

Рыбацкая карповая сумка (2 коробки, 8 катушек и аксессуары) Acropolis
- В наличии
- Код: РСК-2 (з коробками)
6 572,50 ₴
5 258 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыбацкая карповая сумка (2 коробки, 8 катушек и аксессуары) Acropolis РС
К-2
Рыболовная сумка карповая РСК-2 для транспортировки 2х пластиковых рыбацких коробок, 8 катушек карповых удилищ и аксессуаров. Имеет внешние отделения для запасных шпуль, маркеров, закормочних ракет и других аксессуаров. Имеет ручку для переноски. Укомплектована многофункциональными коробками:
Коробка (бокс) большая, специально разработана для карповой рыбалки КБ-1.
- Внешние размеры 365х290х59 мм (без учета выступающих деталей).
- Коробка имеет 7 основных отделений и последующее наполнение:
- 6 малых коробок, размером 105х25х65 мм каждая.
- Поводочниця ПБ (345х82 мм).

Коробка (бокс), специально разработанная для карповой рыбалки.
- Внешние размеры 230х200х60 мм (без учета выступающих деталей).
- Коробка имеет сменные перегородки;
- Укомплектовывается 4-мя малыми коробками размером 105х25х65 мм с различным количеством ячеек.
Материал: полиэстер Оксфорд D600, пенополиэтилен, кожкартон, полиестрет D75.
Размер: 46х46х35 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Acropolis |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 35 см |
| Длина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сумки | Сумка |
- Цена: 5 258 ₴








