
Поводочница коробка пластиковая Acropolis ПБ с комплектом фиксирующих шпилек, Коробка для поводков с крючками
- В наличии
- Код: ПБ
290 ₴
232 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поводочница коробка пластиковая Acropolis ПБ с комплектом фиксирующих шпилек, Коробка для поводков с крючками

Размер: 34,5х8,2х2,8см.
Коробка поводочница пластиковая ПБ с комплектом фиксирующих шпилек. Подойдет для любителей фидерной, карповой и поплавочной рыбалки. Всегда иметь под рукой комплект готовых поводков с крючками - очень удобно, особенно для рыбалки в темную пору дня. Быстрая замена поводка экономит много времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Acropolis |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Количество ячеек | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.8 см |
| Ширина | 8.2 см |
| Длина | 34.5 см |
- Цена: 232 ₴
