Подарок

Рыболовный органайзер, сумка для рыбаков Acropolis с двумя съемными перегородками для аксессуаров и снастей.
- В наличии
- Код: ОР-1
472,50 ₴
378 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рыболовный органайзер, сумка для рыбаков Acropolis с двумя съемными перегородками для аксессуаров и снастей.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер сумка для рыбаков Acropolis ОР-1 с двумя съемными перегородками для аксессуаров и снастей
Характеристики
- Материал: водонепроницаемый полиэстер Оксфорд Д600, пенопропилен, пленка.
- Размеры - 20 х 13 х 7 см
- Цвет - Khaki
- Вид - Рыболовные сумки
- Гарантия - 12 месяца
- Страна-производитель товара - Украина
Органайзер для рыбаков. Сумка с двумя съемными перегородками для аксессуаров и снастей. Стенки уплотнены пенкой. Закрывается на замок с двумя бегунками. Верхний откидной клапан изготовлен из прочной ПЭ-пленки, устойчивой к ультрафиолетовым лучам. Позволяет сразу увидеть внутреннее содержимое органайзера. Внешний материал устойчив к влаге и износу - полиэстер D600.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Сумка |
| Состояние | Новое |
| Количество ячеек | 3 |
| Количество контейнеров | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 7 см |
- Цена: 378 ₴




